(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Der Mann ohne Identität |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Illegales Abhöhren |
| Melek Baydar
| Format: | 150 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Illegales Abhören, Neoexpressionismus
| Titel: | Platanenallee 2006 Aquarell auf Bütten 24 x 32 cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Domstadt Köln |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Kölner Dom
| Titel: | Portrait III |
| vanAlmsick
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch, Frau, Portrait, bunt
| Titel: | Unterbelichtung |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Sommer am Meer |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Sommer am Meer
| Titel: | Blaue Brücke Tübingen |
| Ulrike Bonnke-Fürst
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Vor Ort auf dem Bahnhof gemalt
| Titel: | 137585_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Herr Ordnung